yarus@yaruswms.ru
8 (495) 108-32-93
Москва
8 (812) 309-25-75
Санкт-Петербург
Написать нам

Система WMS YARUS на четвертом РЦ, 7шагофф

В июле 2023 компания Семишагофф открыла новый, четвертый по счету, РЦ под управлением YARUS WMS, под хранение и грузообработку следующих категорий товаров:

  • бакалея;
  • консервация;
  • товары повседневного спроса (FMCG);
  • бытовая химия и безалкогольные напитки.

Руководством компании было принято решение о тиражировании уже работающей на предыдущих трех РЦ системы управления складом YARUS WMS на новый четвертый РЦ.

           

В течение трех недель конфигурация YARUS WMS в составе Базового, Меркурий и TMS модулей была успешно тиражирована и запущена на четвертом РЦ класса А, площадью 16 000 кв. м.

Специалисты ЯРУС высоко ценят доверие руководства компании Семишагофф к программному продукту для автоматизации складской логистики YARUS WMS. WMS Логистика является гибкой системой управления складом, которая позволяет в короткие сроки внедрить типовое решение для небольших складов на типовых шаблонах либо использовать всю мощь корпоративной WMS системы.

Компания Семишагофф использует значительную часть функционала корпоративной WMS системы, в частности, работа со сложным учетом весовых товаров, учет товаров животного происхождения (Меркурий), сложные стратегии размещения и резервирования, модуль Производство и прочее. Тем не менее, тиражирование на новые РЦ компании происходит с минимальными затратами в минимальные сроки за счет единого ядра WMS системы и гибких настроек, часть которых реализована в виде скриптов.

         

Бесплатная демонстрация проектов автоматизации склада

Получите бесплатную онлайн-демонстрацию WMS системы на 1С, знакомьтесь с реализованными проектами автоматизации склада.

Хочу посмотреть проект

    Подпишитесь на рассылку

    Получайте специальные предложения
    и новости от нас первыми



    Разделы для подписки:

    Нажимая на кнопку "Подписаться на рассылку", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных